Regístrate, es gratis

Todas las semanas te enviaremos libros como estos, con súper descuentos o gratis, personalizados según tus gustos.

Portada del libro Cómo besa - Libro 1 de Janica Cade

Cómo besa - Libro 1

Janica Cade

Esta es la primera historia, ardiente y apasionada, de una serie de doce libros que sin duda hará que desees a los seductores hombres multimillonarios el resto de tu vida. Jake Sutherland está bueno. Obsérvalo sufrir mientras Chloe Madison pone su mundo patas arriba. Este breve romance erótico contiene fogosas escenas de sexo y es idóneo para los seguidores de Cincuenta sombras de Grey.

Una novela corta romántico-erótica perfecta para lectores de J.S. Scott, Leona Lee y Kimberly J & Michelle L. Sólo para adultos.
$0.99GRATIS
Categoria: Romantica
Puedes leer este libro descargándote gratis la aplicación de Kindle para cualquiera de los siguientes dispositivos:
PDFPDF logo - Descargar en pdf
PCImagen de laptop - Descargar en computadora
WindowsLogo de Microsoft Windows - Descargar para windows
TabletaImage de una tableta - Disponible para tabletas
AndroidLogo de android - Descargar para android
IOSLogo de Apple - Descargar en ibooks